Программное обеспечение
для центров детского развития

Программа "Хеликс: Детский центр" установлена в арт-клубе для детей и мам "Mama`s Dream" (г Москва)

Благодаря программе:

  • Появилась возможность отслеживать взаимодействия с клиентами от первого звонка до последнего посещения
  • Упростились процессы регистрации и ведения клиентской базы
  • Появились инструменты для автоматизированного управления абонементами
  • Планирование расписание теперь ведется в удобном графическом виде (есть возможность печати расписания)
  • Аналитика работы клуба теперь возможна по всем показателям и за любой период. Для вывода любого отчета требуется всего несколько кликов
  • ... и многое другое

О клубе:


   Клуб "Mama’s Dream" находится в недавно построенном квартале "Dominion" − элитном жилом комплексе, расположенном в одном из престижных районов на западе Москвы. Почему именно здесь?

   Доступность: ЖК «Dominion» расположен на пересечении проспектов Вернадского и Ломоносовского, а также всего в 2 минутах ходьбы от метро «Университет», что делает его легко доступным для любого вида транспорта.
   Безопасность: Огороженная охраняемая территория, система контроля доступа как на территории комплекса, так и самого клуба, а также система видеонаблюдения на территории и внутри клуба смогут обеспечить высокий уровень защищенности наших гостей.
   Уют и комфорт: В нашем камерном помещении мы стремимся создать обстановку домашнего уюта и клубную атмосферу для проведения творческих вечеров, тематических чаепитий, эксклюзивных выставок и концертов и других клубных мероприятий. Пока дети погружаются в мир искусства, их родители смогут приятно и полезно провести время в кафе или на занятиях и мастер-классах для взрослых.

   Безграничные возможности: установленные на территории игровые комплексы и спортивные сооружения позволяют проводить занятия не только внутри клуба, но и на свежем воздухе.


12.12.2013